??
??? ?

Может ли из-за выпитого бензина подняться температура? Если да, то что делать?

Марина Сергеева

А ты придурок зачем бензин то пил???? промой желудок!!!!

Йо
Йохан

Может, т. к. идёт интоксикация (если выпито более половины стакана-100мл) .
Желудок промывать зондом, т. к. при рвоте может бензин в лёгкие попасть!
Выпить 15 таблеток угля, 2-3 стакана содового раствора (на 1 стакан тёплой воды половину чайной ложки пищевой соды).

Али Алиев

я в шоке!!

Абдусамат Урунбаев

вроде нет только тошнить будет

ДА
Дима Андреев

что угодно может быть