Андрей Способин

Какая икона отвечает за снятие неблагополучия с человека ?

Лера

Пресвятой Девы Неблагополучницы
молись стократно о снятьи неудачей
и маслица лампадна - не жалей
ну а если не поможет - выпори икону
и мордой к стенке поверни

Бе
Беленькая

икона святого пупсика. Она от всех болезней, универсальна)

Да
Дарья

Нет такой иконы, придётся отклеить зад от дивана и действовать самостоятельно.

Елена Кротова

Не Упиваемая чаша слегка. Хотя иконы такой нет, но типа святые и их мощи по данной проблематике можно найти на просторах епархий РПЦ.

Майрамбек Тагаев

икона ни за что не отвечает, это вещь, да, мы молимся пред иконой Живому Богу! сходите в храм исповедуйтесь! попросите дома прощение у Бога

Андрей Лахурин

Язычество в чистом виде 🙂