Василий Леман

К чему вообще сняться иконы?!

Кирилл Андреев

Сны об иконах часто отражают либо СИЛУ, либо единство. Вы хотите чувствовать единство со Вселенной, и иконы являются подходящим звеном, позволяющим осуществить такое единение. Порой вам может сниться ситуация, в которой для разрешения конфликта вам необходима сверхъестественная сила. Иконы в этом случае послужат проводником или символом такой силы.

Анна Манжос

всё связанное с религией, в том числе и иконы, снятся к терпению, у Вас или сейчас или в ближайшем будущем могут произойти события, когда нужно проявить это качество.

Кошка Рыбка Ирка

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.