Ан
Андрей

К Чему снятся Иконы? ) К Чему снятся Иконы?)

Н(
Настя (7) Соболева

К печали и терпению.

Ел
Елена

К тому, что пора идтить в Церковь русскую православную. И больше не верить в суеверия, а стать верующим в Бога

Ал
Александр

Предупреждение.

Славнова Ирина

А зачем вопрос 2 раза повторять? это сам Господь Вас просит придти в церковь.
и смотря какие святые на иконах снятся. может они именно для вас мироточивые. Бог подсказывает

Евгений

К тому свету, достал уже!

Дилшод Ашрапов

какое-то предупреждение

Дмитрий Мельниченко

Пора, говорят иконы, помолиться о делах наших скорбных

Стеблянко Виктория

Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме, там нужно отключить блокировщик рекламы

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354

или пишите свою почту