Eleonora Strelina

К чему вообще снять иконы?!

Галина Фокина

Сон, в котором, Вам приснилась икона, считается хорошим сном, Вы сможете найти в себе новые силы и возможности, сможете наладить утраченные связи.
Если Вам приснилась плачущая икона, то это плохой знак, который предвещает горе и боль.
Продавать или покупать иконы во сне, означает, что в реальности от Вас могут отвернуться друзья и Вы рискуете лишиться поддержки важных для Вас людей.
Видеть в своем сновидении треснувшую или разбитую икону, означает, что Вы поступили неправильно и совершили поступок о котором вскоре пожалеете.
Если Вам приснилась икона Божьей матери, то такой сон предвещает успешное решение важных вопросов, также подобный сон сулит коммерческий успех для бизнесменов и предпринимателей.
Если молодой женщине приснилась икона в церкви, то этот сон предвещает скорую свадьбу.
Видеть во сне икону Богородицы, означает, что Вы найдете в себе силы, чтобы преодолеть любые жизненные невзгоды и испытания.
Сон, в котором Вам приснилась нательная золотая икона, означает, что в Вашей жизни приоритетнее материальные вопросы нежели духовные.
Держать в руках икону Иисуса Христа, означает, что наяву Вам следует раскаяться в своих ошибках и поступках и обратиться с молитвой к Господу.
Ставить свечу перед иконой в церкви, означает, что Вы найдете в себе силы простить обидчиков и врагов.
Сновидение, в котором Вам приснилась горящая икона, является предвестием фатальной ошибки, которая существенно изменит привычный ход Вашей жизни.
Икона Николая Чудотворца, увиденная во сне, означает, что Вам будет сопутствовать благополучие, удача и достаток.

Юлия Кошелева

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.