Виктор Швец

К чему снятся церковные свечи и икона???

Приснилось, как-будто мы с мужем сняли квартиру.. . Она была очень маленькая, светлая, белая.. . Я стала проверять шкафы в этой комнате и в одной из выдвижной полочки я увидела икону и свечи церковные...

Сергей Танцаров

С благим ликом - к удаче. Вас благословили высшие силы. С темным, дурным ликом - соблазн. Вы думаете, что совершаете великие дела, а на самом деле потакаете личной гордыне и честолюбию. Безликая - вы поклоняетесь "колоссу на глиняных ногах", смените свои приоритеты.

Светлана Яковлева

Значит Вас оберегают!:)

Axtam Yunusov

Хороший сон.

Anna

К Счастью.

Матрасы Мебель

Попадете в рай значит

Ольга Серебряникова

совесть нечиста. покаяться надо

Анастасия Логинова

все хорошо. вас оберегают.

Маргарита Алексеева

Муж вас сексуально не удовлетворяет.
Готовьтесь к неожиданным искушениям. Вас будут соблазнять. Вероятно, будете разрываться между двумя претендентами, мужчинами. Но тайное станет явным.

Юрий Ясинский

Вам предстоит стать очевидцем события, от которого зависит ваша удача.