Алексей Птицын

К чему снятся церковные свечи и ржавая святая вода?

Приснились церковные свечи не горящие и святая вода которая была ржавого цвета. все это было в какой то комнате, но на церковь не похоже. я ела воск свечей и какой то парень говорил что нужно выпить святую воду, а я чуть ли не плача сказала что не буду ее пить потому что меня вырвет. к чему это?

Ан
Анастасия

Либо неудача в любви, либо скорое несчастье (скорее всего смерть)