Лилия

У меня дома упала икона, бабушка сказа что на мне парча. Как её снять?

Yy
Yyyyyy

Законы физики? Не, не слышал.. .
П. с. вещи порой имеют свойство падать.

Сергей Герасимов

выброси иконы, и порча уйдет. Бабушке скажешь, что божья матерь забрала себе иконы.

Вячеслав Веселов

Сходи к бабушкам шиптушкам балабушкам они помогут, мне помогли рак излечить

Лена Вечкилёва

Возьми икону и бабушке по башке)) )
Порча сойдёт)))

Светлана Садилова

Поднять икону.

Ангелина Шведчикова

ты о чем думала когда она упала? это очень важно!

Марина Юдина

Приклеить икону освященным суперклеем.

Яна Герасина

Поставь икону на место

Евгений Григорьев

Закрути в стену саморез на 12 мм. Повесь икону и примотай проволокой к этому саморезу. Икона никогда не упадет.

Ксения Фёдорова

Пошлите свою бабушку.... на хутор бабочек ловить, вместе с иконой....

Мiкалай Авсянников

Надеюсь, икона не сильно придавила.
Если сильно придавила, сходить к травматологу, он порчу снимет.

Наталья Гришукова

нарисуй еще одну себе. бог который не в состоянии защитить себя не может тебя защитить. ужассс сколько тупых людей на свете.

Елена Юн

Врёт бабушка, это бог вышел и хлопнул дверью, когда в доме поселилась религиозная глупость. Упала, её туда бог поместил, или кто то из вас её плохо закрепил, или такое понятие у вас, поставил икону, хата рушится, а икона стоит..