Тагир Гайсин

Дома УПАЛИ ИКОНЫ, когда меня не было дома. Упали так, как-будто их специально переверну. Посмотрите, почему так? Фото

Маги, кто знает.
Просто очень интересно. Иконы не сползли, а перевернулись

Дмитрий Ярмолюк

тесно им на одно квадратном полусантиметре

и подсказка: пора действовать, а не только верить)

Маргарита Тололаева

Приземлю, вешать надо лучше, дюбелями пользуйтесь, перед тем как гвоздь в стену загнать, тогда не упадут, не придумывайте ерунды, просто упали:))

Сергей Герасимов

Упал крест и повалил остальные. С Вас упал крест.
Лучше его вытащить из упаковки она скользкая.

Алексей Куликов

ждите неприятностей

Дмитрий Владимиров

потому что нельзя дома держать иконы Вторая из Десяти заповедей гласила: «Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова, — Бог, требующий исключительной преданности» (Исход 20:4, 5)

Светлана Глухарева

Они поссорились, делили место.

Игорь Глазунов

Законы притяжения никто не отменял...

117 Пилот

вообще на ваше бы фото глянуть, с иконами и так ясно все... просто так ничего само по себе не падает, годами стоит, а тут упало... не с проста.

Юлия Зыкова

У вас дома, большие неприятности, да и вы себя чувствуете не очень хорошо. Вот ваша последовательность Начало http://otvet.mail.ru/question/168078906 проблему не решили. Второй звонок http://otvet.mail.ru/question/168540742 проблему не решили. Вот с иконами, это третий звонок. И проблему решать не будете. А проблема не только у вас в доме, проблема уже и в вас http://otvet.mail.ru/question/170777525 Что должно ещё произойти у вас, что бы вы от перетирания пустоты, начали что-то делать.