Юлия Королькова

Дома со стены упала икона Богородицы.... что означает данный факт?

Андрей Мекаев

ни к добру..

Ро Ман

почистите жилье

Екатерина Сергеева

Священники призывают прихожан не верить в приметы, но многие православные продолжают считать это плохим знаком, когда сами по себе со стены падают иконы и полагают быть очень благоразумными и осторожными. Удачи!

Айчурек Калматова

икона должна находится в углу а не на стене

Ма
Марина

а хорошо что только икона упала, после того как патриарх кирил начал заповеди нарушать, хорошо что Россия ещё существует

Юрий Юрченко

Знак к освобождению от христианского рабства.

Оксана Шуравина

говорят к покойнику

Лилия Такаева

Предупреждение, что что то делаете не так

Надежда Свинарёва

То что это знак, события мало приятного, факт. Сама получаю предупреждения. Ничего не изменишь. Мы получаем много знаков свыше, но видим только такие масштабные.

Артур

просто хреново.