Лёха Гучев

Что означает пропажа крестика и иконы?

Здравствуйте! меня 2 дня мучают кошмары, типо кто то вселяется, просыпаюсь, потом когда засыпаю почему сняться кошки я их спаю, потом опять бред, ну дело не в этом... живу я одна, а в шкатулке лежал серебрянный крестик с цепочкой его нет, везде все обыскала не нашла, одевала один раз потом в шкатулку убрала его нет, начала искать иконку свою котоя у меня сдетства так и не нашла, что делать? с чем это свя3анно? боюсь спать, живу одна

Владимир

Успокойтесь, с Вами Ваша вера, которую невозможно украсть, а значит и защита от всякой нечисти есть. Читайте на сон грядущий молитву Господу и Ангелу Хранителю. Можете написать псалом 90й на листке и положить под подушку. И Вам сон будут охранять Высшие Силы. Главное - убирайте страхи, они от лукавого. А крестик нужно всё время на себе носить, а не в шкатулке держать. Кому-то понадобился. Купите новый и иконку тоже. Присвоение чужих вещей - это воровство, которое допустили те, кто у Вас бывает. Но защиты этими дейцствиями Вас не лишили. Ангела Хранителя Вам.