Ольга Коптелова

Кто может подсказать, почему кошка все время стаскивает крестик с иконы?

В комнате на иконе висят крестики. Кошка заходит в комнату, снимает крестик и приносит его к кухне. Всегда оставляет в одном и том же месте - рядом с кухней. Просто отлупить, чтоб не баловалась, или знак подает какой-то? это что-то значит?

Nastya Nastya

Да висят крестики, она ими просто играется. Зачем лупить кошку за ее естественную игривость. Это для вас религия этот крестик, а для нее не более чем ниточка и привязанная бабочка.. . Никаких воздействий на кошку "нечистых сил" нет, тут нужно не квартиру чистить, а "Срочно почистить мозги кому то"...

Светлана Тазина

Кошка вам подает знак, что иконы не должны быть доступны для животных. Удачи!

Юлия Косачева

В доме нечистая сила, которая действует через кошку,
почистить квартиру срочно

Андрей Андрей

Бить кошку - такая же бессмысленная глупость, как управлять ветром. Если вас ничего не напрягает, кроме поведения кошки, то просто не вешате крстики на икону, и всё.

Мария Галова

Может не надо вешать крестики на иконы. Может их носить надо?

Мария Кабанова

Кошка хочет, чтоб её покрестили. Верующая тварь божья

Любаня Смульская

Кошки очень чувствуют нечисть. Может она хочет что-то (или кого-то) оттуда убрать.. Попробуйте не убирать крестик на место и посмотрите что она сделает дальше.