Сергей Смирнов

Во что лучше играть магу - в прятки, кошки мышки, догонялки или крестики нолики ?

Сергей Нестеренко

магу лучше играть в размышлялки, "чтобы.. . нужно... " и в результате такой многоходовой комбинации после выкидывания промежуточных выводов рождаются шедевры причинно-следственных связей)

Romizshoh Dustmurodov

В дочки-матери

Кристина Минеева

В кошки-мышки - обожаю!!!)))

Олег

В шашки, в " Чапаева " . Когти тока потом болят, если увлечёшься сильно .

Ев
Евгений

в поле чудес....

Влдимир

В кошки просто.

Татьяна Козлова

всё по расписанию)