Дмитрий Тарабрин

ВО ЧТО МОЖНО ПОИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ? В ПРЯТКИ УЖЕ ТОШНО В ДОГОНЯЛКИ НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ СКУЧНОО ВО ШТО ИГРАТЬ ?

ПОДСКАЖИТЕ ПРОШУУ....

БЛИН БЫСТРЕЕ А ТО ВСЕ ДОМОЙ ПОЙДУТ....

ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУ

Рустам Юсупов

Мы играем после школы в футбол. Никогда не надоедает

Света Кладкова

В "Я" - садитесь по кругу, по очереди говорите я, я, я, я.. . Кто засмеется получает кличку и в следующем круге говорит я+кличка, например придумали ему чебурек, я, я, я, я чебурек, я, я.. . Кто снова засмеется тоже получает и так до бесконечности, если тот же человек засмеется - получает вторую кличку, например в сл. круге говорит - я вялый чебурек.. . Или купите твистер, карты, кости, нарды, мафия, покер. Пишите на бумажках имя или личность, например Шварценеггер, передаете бумажки по кругу соседу, каждый приклеивает ее на лоб, и должен за 5 вопросов отгадать кто он, например я человек? Я актер? Я мужчина? Я снимался в боевиках? Если не может отгадывает следующий

Алексей Немтинов

Правда или действие
бутылочка
жмурки
казаки- разбойники
вышибалы
салки

Оксана Гусева

Есть такой сайт Гамблер (www.gambler.ru) ,на котором все игры.

Мария Рам

Голые люди, сломанный телефон, колечко, морозко, съедобное не съедобное, классики, резинки, прыгалка, выбивалы.

Кристина Берзина

В майн по сетке.

Наталья Антонова

можно поиграть в Твистер (если есть)!

Ольга Бровкина

поиграйте в вышибаллы

Ирина Корнелюк

Бомба пуля ручеёк, или квадрат