То
Толеген

Во что можно поиграть 2-ум детям 11 лет дома, только не слишком подвижные!! ! Прятки и догонялки отпадают сразу!!!

Мария Борисова

В лото, в монополию, и т. п. А если это девочки, то можно вязать для кукол, плести фенечки, вышивать крестиком и т. п.

Ирина Климова

Во врача и больного.

Ир
Ирена

В карты или в морской бой

Ри
Ринат

лежать не чего не делать

Денис Белоусов

Девочка это куклы вышивать что нибудь Это мальчик какие нибудь настольные игры например Лото если конечно будут играть в эту игру в карты конечно не на деньги!!!!