Лидия Ежова

Что делать 2-ум девочкам 11 лет дома без компьютера, что нибудь весёлое.

Только без мальчиков, не читать, не спать, не гулять, не готовить, ни красится, не убиратся .

Инна Квин

Спорт, танцевать, кроссворды, сочинять стихи, рисовать) Или приготовить вкусное блюдо! !
Главное чтобы коллективно!

Ирина Крошкина

А почему вы гулять не хотите?
У меня нет больше вариантов

Александр Монахов

в шахматы поиграйте

Анастасия Ускова

Ко мне приходите! (шутка)

Blondinko Net

Мультики смотрите... Что телевизора тоже нет!?

Данила Лесовников

Мне самой 11 и я обычно бешусь с подругами можно включить музыку и павтарять слова песен и оценивать друг друга, а потом второй раунд. Можно на 2раунде придумать что-то новое там например уже самим стихи посоченятьи так далее...

Андрей Андрей

Веселитесь гуляйте