Василий Жирнов

В чё можно поиграть дома? (2 девочки 11 лет)

На
Наталья

ну раз вопрос в разделе "железо", то думаю, попробывать пособирать компы 🙂

Юля Крапивина

чтобы от сидения за компом попа не стала плоской и некрасивой - в Твистер;
чтобы мозги не усохли - в Эрудит, в Слова и Мафию )

Да-нет-ки
Цель игры — угадать слово, загаданное одним участником, при помощи вопросов, на которые он может отвечать только «да» или «нет» . Иногда загадывающий сообщает игрокам первую букву задуманного слова. Например, загадано «картошка» . Задаются вопросы: «Это предмет?» , «Одушевленный?» , «Женского рода?» , «Имеет цвет?» , «Съедобное? » и т. д. Тот, кто отгадал, загадывает следующее слово. Опять-таки, количество участников не ограничено и играть в эту игру можно где угодно.

«Крокодил» (или «Ассоциации» )
Обычно в эту игру играют в компании из четырех-пяти человек. Суть ее в том, что игроки должны угадать загаданное слово или фразу, следя за безмолвными объяснениями водящего, который изображает нужное понятие жестами и мимикой.

Людмила

симс-3 вполне в тему...

Светлана Неврова

В куклы. )
Мой 7 лет в WoT гамает. )))

Елена Старостина

в игры которые будут развивать, допустим квесты

Сергей Жуков

в карты, в дурака, реально действует

Елена Чанкселиани

в слепова тоже можно