Санжаржон Муатаров

Что делать 2-ум девочкам 11 лет дома БЕЗ КОМПА???

Только без мальчиков, погода плохая -гулять нельзя, убираться-дома чисто, уроки делать-каникулы, спать- скучно, готовить-нельзя, мультики смотреть-ещё хуже. Вобщем что нибудь прикольное подскажите !!!

Евгений

В карты поиграть, журналы полистать

Sergey

как вы сидите без компа, если вы в инете?

Елена

Танцевать зажигательные танцы.

Маргарита Надеждина

готовить - нельзя???? в таком случае предложение КНИГИ ЧИТАТЬ тоже не рассматривается т. к по возрасту рановато?

Татьяна Гребенникова

В куклы играть) )
Или в любые обычные игры, которые играли, когда компьютеров вообще не было! Можно и почитать, порисовать)