Дмитрий Зайцев

Во, что поиграть в лагере ночью, классом? ? Едем в Питер на 4 дня, а играть в прятки или мафию уже не очень хочется.

Александр Мизерник

Ну можно в бутылочку, самое интересное на мой взгляд это фантики, очень простая игра на бумажечках каждый должен написать по 2-4 задания, допустим станцевать танец бешеных утят (импровизация), положить их в любой сосуд, чтобы было удобно доставать, и так по очереди. Задания писать в пределах возможного.

Мария Евстафиади

В ролевые игры, например.