Va
Vadim

почему я всё время теряю крестики

Слава Горбачев

я с рождения крестики теряю.. штук 15 новых сменила..
в итоге ниче не случилось.. крестик заменила на ангелочка ))) не теряю ))

Ольга

предупреждение что может произойти беда. Крестик Никогда Терять НЕЛЬЗЯ.

Ал
Алексей

находить крестики брать чужие грехи а терять нужно крестик вешать на хорошую цепочку или веревку и освети их в церкви

Dilshod Bobodzhonov

Подберите себе оберег, вместо креста и все будет в порядке. Могу подсказать, пишите в личку.

Юлия Тазихина

Поддерживаю MALL, так и есть. Купите новый, освятите на своё имя.

Может ещё и в металле дело. Не всем подходит серебро, но процент тех кому подходит золото ещё меньше. Это не раз проверено.

Самый лучший вариант-из дерева (сейчас много таких продаётся) , освящённый и заговорённый на оберег.