Наум Извольский

Почему нельзя терять время?

Татьяна Карих

можно, но усложняется Путь

Софья Буланова

Иначе ты будешь слишком старый для своих побед.

Денис Калистратов

Потому что потому всё кончается на у!

Людмила Ковалева

А зачем его терять?

Ирина Радина

Зато убивать можно 🙂

Н*
Наталья ***

Жизнь летит как птица

Александр Денисов

смотря когда и обстоятельства разные бывают, не теряю, лежать не могу, готовлю

Оксана

время формирует человека

Лёха Петров

.. если Очень Большие "Умные" люди запросто теряют время живя не со своей любовью и тратят жизнь не на свое счастье. . и перед старостью с болью вспоминают и понимают кто же их по-настоящему любил. . как любовь "жены" променял на равнодушие "друга" то что уж говорить о мне-маленьком глупом человеке, верящим что любовь одна и навсегда до гробовой доски.