Алена Степина

а сколько у вас дома икон?

Антон

Не приведи Бог

Дмитрий Кузнецов

у бабушки есть а я не поклоняюсь иконам. Богу надо поклоняться в духе и истине

Сергей Горкунов

Одна иконка осталась. Я и дочка.

Alexandr Yakovlev

Мы Христеане, идолами не балуемся

Геннадий Терёшин

Так говорит Бог: «Не учитесь путям народов, и хотя народы приходят в ужас от небесных знамений, вы не ужасайтесь, потому что обычаи народов — пар. Кто-то срубил дерево в лесу, а рука ремесленника обработала его резцом. Серебром и золотом украшают его. Укрепляют их гвоздями и молотками, чтобы они не шатались. Они как пугало на огуречном поле, они не могут говорить. Их носят, потому что они не могут ступить и шага. Не бойтесь их, потому что они не могут причинить зла, да и добра делать не могут». "(Иеремия 10:2-5)

Ал
Александр

Ни одной. Очистила я свой дом от того, что Богу не угодно. Исход 20:4, 5: ...Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им.. .

Сергей Степин

ой не знаю даже, у моей свекрови очередной заскок случился. на все праздники всем дарит

Наталья Плишешникова

очень много, почти всегда когда хожу в церковь что то покупаю там

Ирина Мур

только как произведения искусства и.... дань родительскому благословению

Варя Круглова

В каждой комнате и кухне.

Женя Абрамова

Одна, мать друга дала, когда он погиб, не могу выбросить, память о друге..