Сергей Nf

Сколько у Вас дома икон и как вы "общаетесь" с ними?

Икона есть живая энергия.

!

С праздником

Константин Воробьёв

У нас дома много икон. Одна часть нашей семьи - православная, другая - иудейская. Мойша (православный) каждый день молится 2 раза.

Тимур Эгипт

У меня самая ценная от бабушки Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец, Пресвятая Троица, Одна икона---не знаю название---как бы Возьми мою боль, утоли мои печали---очень помогла мне от тоски по усопшему мужу.... и великомученница МАРИНА.... И вас с праздником.

Сергкй

Иисуса Христа, Божьей Матери, Николая Чудотворца, моего небесного покровителя, и батюшки Серафима Саровского, чью огромную помощь я испытал на себе лично.
Общаюсь утренней и вечерней молитвами и просто когда душа просит.

Vladimir Vishnevsky

ни одной..

София Скляр

У меня одна-зеркало.

Светлана Субботина

досталось по наследству много икон . но отдал . оставил 3 в каждой комнатке по иконке.

Толкователь Снов

У меня одна-Блаженная Матронушка Московская. Она у меня висит на кухне, я на неё смотрю часто и зажигаю перед ней свечи, взятые из монастыря, где её мощи лежат. Я люблю этих святых-Матронушку и Ксению Петербуржскую-за доброту и всепрощение.

Real Man

Мне подарили икону, висит на стене. Я про нее и забыла совсем.

Хасан Неизвестно

Ни одной нет, слава Богу.

В*
Виктория ***

не разговариваю с иконами. Зачем испорченный телефон, если можно напрямую пообщаться

Анечка Якубенко

6-4 в комнате в моей, одна в маминой, одна на кухне... как отношусь-бережно, с верой...

Димон Быков

4 иконы маленькие- одна "Святое Семейство"( привезла из Ватикана) , и три именные.

Сергей Гурьянов

Ни однои и не будет.

Виталий

Иконы есть, только они не в углу. .
Висят на стене, как картинки..