Виктор Березовский

срисовала я иконы что мне с ними делать?

мне когда было 11 или 12 лет я их срисовала! сейчас мне 17 лет они все ещё у меня храняться я не знаю что мне с ними делать, подскажите пожалуйсто

Угурчиев Муслим

Лучше всего этот вопрос задавать не в инетпроекте, где всякая шушера пытается продемонстрировать своё ослоумие, а обратится в храм, к батюшке, он подскажет. Существуют так же воскресные церковные школы, школы иконописцев - можно отдать туда, там, наверное, проводятся выставки какие-нибудь.

Изабелла Боня

Повесь на стену, станцуй около них, сни на видео, наложи музыку, и сядь на несколько лет

Ти
Тина

Молись на них.

Елена Печенина

дорисуйте усы если в детстве не до этого было...

Елена К

Батюшке продай.

Ольга

Повесь на стену и молись!