Сергей Александрович

У вас домо сколько икон, одна или целый иконостас?

Ксю

Я не использую в поклонении Богу изображения, поскольку в Библии четко написано: "Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель... "(Исход 20:3-5).

Елена Васильева

все выбросил, был раньше иконостас

Сергей Царёв

И не сосчитать...!

Станислав Лебакин

Много. К сожалению я единственный атеист в семье. Поэтому выкинуть никак.

Владимир Додонов

Иконы, всего лишь творение рук человеческих!