Самсон Саакян

Почему верующие целуют иконы?

Realist

А, почему неверующие все время подглядывают за верующими и судачат как старики на лавочке, о чем никак понять не могут?...

Мариночка Филиппова

Потому что Силы Небесные всегда были на защите Руси с давних пор!!!

Anar Agayev

Верующие во Христа икон не целуют.

На
Надежда

Когда по-настоящему прижмет, то не только иконы будешь целовать.

Авдонин Дмитрий

Хорошего ты себе Бога выбрал, каждый выбирает по себе- женщину, религию, дорогу!... а ты себе в Божество- крокодила... выбор есть выбор...

Алексей Куликов

Потому что их научили не правильно. Они верят что Богу нужно поклоняться через идолов и поэтому ведут себя таким образом. Хотя в Библии дается четкое руководство: Книга библии Исаия 42 глава 8 стих. и Прочтите книгу библии Исход 20 глава с 4 по 6 стихи и все станет понятно.

Ар
Артём

МЫ целуем тех кого любим .
А ты кроме себя кого нибудь любишь?
А руки у батюшек благословенные, чрез них к нам сходит благодать Святого Духа.
Ден Нету .За исследованием своей "библии" ты забыл (ла) о Боге.

Жека

Это любовь...

Дмитрий Черненко

ну у нас всегда - какуюнить каку в рот взять....

Мария Агамалян

Способ естественного отбора, которым популяция избавляется от мудаков. Причём селекцию осуществляют сами мудаки, строго добровольно, что добавляет процедуре изящества.
К сожалению, теперь, после того, как большинство инфекций научились лечить, этот способ действует значительно слабее.

Натусик

потому что на иконе Евангелие. . от любви к Богу целуют...

Светлана Нагорная

Неправда!
Целовать нужно не только иконы, нужно еще целовать руки батюшкам, подол им еще целовать. Мощи надо еще целовать- святые, еще библию надо посредине целовать. И крест еще надо целовать. А если не целовать то, а как же.. . Как вера -то проявится.. . Нееее, целовать все равно, хоть что-то надо.

Тамара Яблонская

Они и руки попам целуют. Такая любовь.

Лена Семичева

Они думают. что это бог.

Екатерина

православные язычники целуют иконы.