Андрюха

Человек не выходит из дома и не общается.

Что если человек не выходит из дома и не с кем не общается, это же не обозначает что он п*дор, и чмо если он не когда плохого не кому не чего не сказал и не сделал.

Ярослав

Хм какое отношение имеет нетр. ориентация к этому? И почему чмо ?
Это же Хикки обыкновенный.

Ma
Marina

это его личное дело, имеет право...

Оля Работяга

Нет, но это значит, что у него что-то не вполне нормально с психикой.

Умед

Просто устал и все надоели - депрессняк))

Александр Коннов

Есть интраверты, есть экстраверты. Первым просто необходимо общение, контакты. Вторые - домашние, домоседы, общение сводят к минимуму, к необходимости. Есть исключительные случаи, когда человеку нужно просто сделать передышку в общении, побыть со своими мыслями, прийти в себя, или, может чем-то очень занят, или, не дай Бог, болен. Причин много. Если беспокоит это, то может как-то у этого человека поинтересоваться, что с ним.

Кто сказал что выходить из дома нормально? Только потому что так все делают?