Анна Киселева

Стоит ли выходить из дома для знакомства с девушками или из дома безопасней знакомится?

Ан
Антон

Не выходи конечно.. совсем.. так безопасней, можно еще компьютер выключить для пущего эффекта, а то излучение.

Виктория Войнова

мальчик, перестань задротствовать! Смени очки на линзы, запишись в качалку, больше общайся с людьми. И не сиди так часто за компьютером

Дмитрий Данилов

Вы считаете что девушки монстры какие то?

Вероника

На дом придут только девушки по вызову. Вряд ли ты об этих знакомствах.

Lex Dark

Пора, пора брать себя в руки и идти к психологу. Поверьте девушки тоже люди, психологи кстати тоже.

Татьяна Иванова

Конечно из дома гораздо безопаснее. На дискотеке или в ресторане могут набить морду.

Анастасия Логинова

Из дома долго и не факс что безопаснее

Эля Гончарова

Из дома, конечно безопаснее . А кого ты боишься?

Яша Кононов

Не бойтесь выходите из дома, знакомьтесь с девушками, только не со всеми подряд. Выбирайте скромных девушек.

Саша Гуров

Не выходи. В интернете проще и безопасней. Главное домой сразу не прилошай