Алеся Юрданова

О чем общается Путин дома со своими домашними?

Татьяна Малькова

нет у него домашних. он, конечно, спит, но что-то я сомневаюсь, что столько, сколько мы. работа у него как жизнь целая.

Турал Гулиев

ему некогда со своими домашними пообщаться. запад все новые санкции строчит

Андрей Любчук

гладит и кормит тигрёнка

Ксения Валерьевна

Сообща выдумают очередные байки о бандеровцах....

ОК
Оксана Куницына

Меня больше интересует вопрос: брала ли Надежда Константиновна Крупская в рот у Владимира Ильича Ленина.

Oscar Zhumaniyazov

С домашними о том же, о чем и мы, обычные люди. Но у него наверно и времени на это нет. Поспать бы, ни о чем не думая. А то мозги лопнут.