Владлена Иванова

Чем занимается Путин у себя дома?

Ekaterina Vinokurova

в танки рубится

Ан
Анютка

В интернете хохлов троллит

Диана

спускается в пусковую шахту и обнимает боеголовку со словами: "моя прелесть"))
поэтому и причёска такая
и жена поэтому ушла))

Ян
Яна

Пьет пиво и водку )

Александр Некрасов

Тебе не все равно?

Леночка Шенина

http://www.youtube.com/watch?v=LbLdpSOWqHY - если не лень, то глянь. Постановка, конечно, в основном, но ключевые моменты проследить можно.

Павел Колокольцев

Играет в стратегию по захвату мира

Юлия Родионова

сейчас, блять, позвоню узнаю!

Виталий Бондаренко

В ответах сидит, вот только на его вопрос отвечал !!

Дарья Грачева

Дрова колит, к зиме готовится, завтра за углем на станцию поедет, газ то ещё не скоро проведут, сказали вроде после Украины .