Лилия Долматова

В ситуации с Сердюковым Путин занимает нейтральную позицию?

это я к тому что адвокат Падва с легкостью рушит все обвинительные эпизоды СК,а тот же Падва будучи адвокатом Ходорковского ничего не смог сделать,даже "десяточку" Мише не скостили..потому что Путин сказал - должен сидеть! и пофиг все адвокаты?

Иван

Адвокат-это способ засудить, и при этом оставить без штанов.

Максим

а что без пастуха не могут... вот пусть учатся..

Алексей

В бардаке жить и целкой остатся не получится, конечно сердюковскую.