Алексей Баранов

Почему Путин, когда выступает, то в позиции ОБВИНЯЕМОГО (ВИНОВНОГО) , а Обама, занимает позицию ОБВИНИТЕЛЯ (СУДЬИ)

В результате в Европе так и понимают и считают Россию виноватой

С США у нас год. оборот на 29 млрд. долларов
С Европой у нас год. оборот на 409 млрд. долларов

Доходы от этого идут на школы, оборонку и другие нужды.

Думаете головой, а не попой, прежде чем оскарблять

Нам же санкции накладывают, а Путин ответить не может, экономические связи рвуться, кризис углубляется

Ni
Nikita

Обама может чего-то там и принимает.. . но Володик на это хуй поклал

Kate Zhivetina

Потому что вся Европа и пол мира под США.

Alexander Pitch

Это чувство вины, русским навязывается уже долгие годы.

Руслан Янгибаев

Нечего нам с этой Европой делать, надо от них подальше держаться, а с Америкой и подавно.

Ильшат

Разве? Обаму бесит саркастическое издевательство Путина.

Екатерина Жеребятьева

пьешь, так закусывай.

Ирина Бусова

информационный мусор

Света Силантьева

1988 году, когда США сбили иранский пассажирский Боинг, президент Рейган заявил, что они АМЕРИКА, и не собираются ни перед кем извинятся и оправдываться за свои действия.

Сергей Ализгаров

....ну потому что судья всегда сильнее... ну ето типо как русский рубль сравнить и доллар США.. кто авторитетней???. имидж, дорогой, имидж!

Михаил Ивашкин

Солнцеликий и Богоподобный выступает в роли обвинителя, когда с гражданами России разговаривает.

Se
Sergey

А чего глотку-то драть? В. В. П. уже и Китай окучил, и Кубу, и Латинскую Америку.. . и в Европе ведется серьезная работа. Пусть себе Обама обвиняет.... Чего перед ним бисер метать и оправдываться?