Дмитрий Черных

Какое место в вашей жизни занимает В. Путин?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Портрет на стене висит. Постоянно с ним разговариваю, советусь.

Иг
Игорь

Он президент государства в котором я живу.

Русланчег Минажетдинов

Не нужно из Путина делать бога - это госслужащий который выполняет свою работу. Хорошо он это делает- он хороший, ошибается- начинают критиковать. У вас к нему проснулась любовь - каждый второй вопрос о нём? Значит хорошо работает ...)

Павел Старченко

В. путин? Вася путин? не не знаю такого))

Иринка Музыка

Ну в телевизоре иногда разрешаю ему посидеть.

Инна Устюжанина

Никакое, интересуют только статистики страны, при нем - растущие, при Медведеве - падали статистики. И как его - Медведева- чиновники избрали - не понятно?!

Анна Потапова

Обычно он в моем телевизоре присутствует. Просмотр ТВ считается жизнью?

Елена Русина

Постоянно у меня бывал на диване, отдыхал, от всякой х.. ни, чай попьём и он опять на работу.