Наталья Зверева

Простите, а какое место в вашей жизни занимает религия???

Дина Кочорова

Думал буду в меньшинстве((Удивлён. Не рекомендую, просто если захочется почитать Фридрих Ницше :: Антихристианин

Дмитрий Кислов

Тайный план БИБЛИИ - наставления сынам Израиля

1.Вступление. Общая характеристика Бога-рабовладельца (Книга Бытия, 1-3)
2. Директива, как вести себя иудею (небольшой группе) в чужой стране.
2.1. Выживание (Книга Бытия, 4-15)
2.2. Сохранение иудейской расы (Книга Бытия, 16-38)
2.3. Как достичь успеха и богатства (Книга Бытия, 39-50)
3. Директива, как вести себя большой группе иудеев (народу) в чужой стране.
3.1. Сценарий проведения провокаций (Книга Исход, 1-10)
3.2. Сценарий грабежа других народов (Книга Исход, 11-13)
3.3. Исход из ограбленной страны (Книга Исход, 14-17)
3.4. Как приспосабливаться иудейскому народу на новом месте и очищение земли "обетованной»
(Книга Исход, 18-40)
4. Директива как строить Израиль
4.1. Построение синагоги (церкви) и суда (Левит, 1-27)
4.2. Создание армии (Числа, 1-12)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ни какого.

Юлия

Религии нет места в моей жизни. Она мешает мне общаться с Богом

Виталий Семенов

Честно говоря-никакого.... Зато не лицемерю....

Татьяна Фруктова

Нужное и важное, простите, но это, всё-таки, очень личное,,,

Герман Иванин

Никакого, я атеист. Но к верующим людям отношусь уважительно.

Елена Шмакова

Только вера, а если религия - то, скорее, научный и эзотерический Буддизм.

Славик Лигай

Какое то всё таки занимает но точно не первое..

Alexandr Biryukov

Никакого.

Наташа Журавлёва

Религия или вера в бога? Если именно религия то 5364747848874746664646392963629262926292962696 место.

Светик Гвоздичка

в морге млин или на кладбище !!!

Елена Шелепина

Последнее ...

Максим Гусев

В последнее время религия занимает место возбудителя, вызывающего так называемый butthurt. Абсолютно пофиг на замазанные часы, больнее за посаженных девчонок, но запретить "Иисус Христос - суперзвезда", - это уже слов нет. Хочется просто взять и уе**ть! Ну не понимаешь ты мировую культуру, сиди и смотри свои тупые сериалы, почему мы, адекватные культурные люди должны страдать из-за твоей тупорылости?

Дария Хакбердиева

Бестактные вопросы незнакомым людям прощать?

Dmitriy Sytnyk

Ре-лигия.
Восстановление связи. С кем.
То, что в природе всё взаимосвязано объясняли ещё на природоведении.
Диалектику-уже потом. на философии. Да и без всяких там вузов многое понятно и очевидно.
Очень правдоподобно написано про то, что религия нужна полулюдям-полуживотным,
чтобы отучить их от л ю д о е д с т в а.
А религоведение-это очень интересно.

Dg
Dguliss

Главное

Владислав Сологуб

Любопытное место! Религия слишком важное место заняла в жизни людей. И это уже необходимость, как минимум, уважительно относиться к людям, ищущим "спасение и успокоение" в религиях, а как максимум, - уметь противостоять напору внушателей и всякого рода зомбирователей.. . Я отношусь ко всему этому с огромнейшим любопытсвом! Мне поразительно интересно видеть все это разнообразие и однообразие в людях, группах, этносах ( в смысле, религиозности (веры)).

Религия - ни какого, а ВЕРА в какой то мере присутствует.