T A

что для вас такое "социальные сети"..??какое место Они Занимают в ...вашей жизни..?? _

Елесей Довыдофф

я не знаю что это такое

Жека Миронов

я только в майл. ру. Большое место. убиваю время, которого выше крыши.

Надежда Солодовникова

Виртуальное общение .

Elena Golovkina

Никакое. С удовольствием удалилась из контакта. Нужно жить реальной жизнью.

Кр
Кристина

я бы сказал никакое

есть и есть такая хрень

Одна Такая

...если от слова - сеть-сетка.. то спланированное чиновниками для народа приказами и указами для будущего ухудшение жизни... .

....можно понять и как сеть действий созданную для общения ...

Baha Baha

Для меня это - развлечение. Дающее возможность пообщаться. Или узнать что-то новое. Или даже такое, чего не узнаешь нигде больше.

B)
Barbariss )

я как муха, запутавшаяся в этих сетях ...

Светлана Романихина

Очень удобная среда для общения с друзьями, дополняющая вербальное общение обменом фотографиями, прочими изображениями, музыкой и видео.

На
Наталья

Работа, дом, книги, пресса, реальная жизнь, ответы, и многое другое, они просто присутствуют в моей жизни.

Аня

"Отхожее" место.

Жангали Пшенбаев

Они не занимают, а отнимают ..))))

Ксю Ксю

ответы - социальная сеть? Я только здесь с людьми общаюсь.

Павел Ермачков

Раньше много значили, теперь исключительно музыку послушать и связаться с человеком, до которого к примеру, не могу дозвониться.. . А так, есть чем заняться в реальной жизни.

Антон Гомелько

Это замена реальных отношений для массового воздействия на группы населения.

Ольга Чернышева

Никакое не занимают, мне там неинтересно

Мария Кулагина

В вопросе уже не то- это не жизнь, надо отличать.

Serguei Vdovine

хорошее место занимают, ведь здесь люди--живые ---есть с кем пообщаца ,
реал кишит негодяями --надоели ужасно, тут можно фильтровать общение ---Раз так--и удалил, заблокировал, в ЧС внес--красота!!!