Общество

Какое место алкоголь занимает в вашей жизни ?

В наше время что нибудь изменилось или алкоголь это проблема нашего населения ?
Alexander Chumachenko
не последнее место
S I
Лучший ответ
Практически никакого
Анна Кулаго
Пью с презрением.
никакое. алкоголь в моей жизни не присутствует. равно как и никотин...
Наталья Айдина
минимальное... но приятное...
L K
Самое последнее...)))... не проблема вообще ни у меня, ни у кого-либо из друзей...)
Alenka Nebyltsova
Третье. На первых двух : еда и телевизор
Одно из последних.
70%если про место алкоголя во мне.. но если систематически покупая в одном магазине 075 водки в день, я поинтересовался у продавщицы-являюсь ли я местным рекордсменом, а она ответила что не вхожу даже в топ 10, то выводы делайте сами.
в моём окружении нет такой проблемы, и вообще мне кажется она сильно раздута.
Абсолютно не главное. Пиво после баньки, легкое вино иногда, водку только к большому застолью для мужчин. Но народец вокруг попивает дайбоже. Напротив живет семейка алкоголиков-каждое утро дружно идут промышлять по помойкам. Ничего не изменилось, а может и ухудшилось
Андрюха Павлов
Вообще никакое - не пью. А то что алкоголь проблема - ето точно . Народы бывшего СССР вымирают, рождаемость отрицательная, много больных детей рождаются у пьющих, еще больше не рождаются ...Тема про алкоголь неисчерпаема, но мало кому интересна...
Ему нет места в моей жизни
Павел _
В целом не значительное.... но порой так необходимое...))))))))))
Saraana Altansukh
Наверное 155-ое
Для гостей держу!
Андрей Аю
Не последнее это уж точно !
Ольга Ткачук
Вам правду или как?
пылиться в баре.. . но пиффко с деффками на веранде летом - это щщастье! ! ))
Последнее. 15 лет уже как не употребляю. Однажды понял, что он мне не нужен и мешает жить. Взял и бросил.
Dariya Soleil
место в холодильнике... .
Место в желудке) ) алкоголь может быть проблемой, а может быть приятным бонусом. . Зависит от человека.
только по праздникам, в хорошей компании и под хорошую закуску.
Надька Белоус
последние! но молодось есть молодось, как посидеть с друзьями и пива не попить в современном обществе??? (пива тоже сейчас алкоголь считается и при том даже хуже чем водка, а водку я совсем не пью)
Во всем виновато татаро-монгольское иго, которое держало Русь 300 лет. Оно и заложило в нашу кровь гены, которые не могут бороться с алкоголизмом.