Общество

А вам не стыдно за то место,которое занимает Сталин на проекте "Имя России"?

еще как стыдно!
вообще не понимаю, как себя чувствуют организаторы проекта! ?
неужели нормально!?. .
там кроме Сталина еще и Ленин имеется !!!
вот ведь сладкая парочка!
прикольно...
Ксения Никитина
Лучший ответ
Принебрегать историей своей страны, значит не уважать свою родословную.
Нет. а почему мне вообще должно быть до этого какое-то дело. Результат и процесс от меня никак не зависят, никак не сказываются на мне. И чего я буду дёргаться? "... Через nnnn миллионов лет солнце погаснет.. . -Кошмар!!!! "
Виктор Орлов
почему-то не могу зайти на этот проект. Страничка "Все проекты" выходит с ошибкой. Будьте любезны, отправьте мне ссылочку, очень любопытно посмотреть что же там вызвало ваше возмущение.
K=
K@tёnok =)))
А какое он занимает?
Мне уже безраницы кто победит.
Марина Петрова
ага ещё как))) )

может мне ещё всенародно покаятся ? =))))
Лучше было бы, если Достоевский стал "Именем России".
Денис Тарасов
нет не стыдно, ведь в Испании до сих пор стоят памятники тиранам королям и ничего, я считаю не надо забывать свою историю, плохой он был или хороший он оставил сво след. как и николай (кровавый) - канонизированый уже. с именем Сталина люди шли на смерть в ВОВ и победили!
А Вам не стыдно задавать такой вопрос? Сталин очень много сделал в своей жизни хорошего для России и Советского Союза. А разве Петр 1 не делал плохого? Все правители не без греха. Безгрешных нет на земле.
Ирина Сухолет
А что ж стыдиться? Надо делать выводы! Мне кажется, неспроста невероятное оказывается очевидным!
Farrux Raxmatov