Дима Попов

Сегодня принимал в своей резиденции путина. Сидим общаемся.. . в окно глядь, а там (±)

А там идет конкурс высоченных негров, кто выше. А вокруг красота, и замки как из печенья с сахарными головками:) )

Как так?: ) А?

Там еще были еврейские народные артисты с косматыми бородами и певица из Сербии: ) А за углом какой-то гимнастический коллектив выполнял номер с жонглированием бутылками:)

Все такое пестрое и яркое, как пасхальный кулич:)

Елена Савченко

отдыхать вам пора:)

Ольга

Я даже с глубокого похмелья и хорошей шмали не смог бы придумать такого бреда !

Наталья Стадлер

Продолжай спать!

Лариса Скобелева

..Дык там две собаки летят, синяя и зелёная, но все не твои... Даж не знамо, какую тебе завострить? наверн. серо-буро-козюльчатую...

Игорь Мишин

Судя по твоей затравке, самая сахарная головка оказ0алась у Обамы.