Cтуденты Оэф, Фф

Те кто живёт в многоквартирных домах. Вы многих своих соседей знаете и общаетесь?

Василий

Нет, немногих. Сегодня люди не такие дружелюбные ка раньше. А жаль, насколько бы улучшилась наша жизнь, если бы все были добрее друг к другу!

*K
*** Karri ***

Все на дачах или загородом живут, большинство квартир сдается, жильцы меняются как перчатки!

Пётр Соколов

всех ( хрущовка 5 етажей)

Алексей Костяев

Не знакома с ними

Ирина Михайлова

всех, общаюсь у подъезда только

Евгения Пиманова

нет, не знаю и не общаюсь

Таня Морудова

В подъезде почти всех знаю, мы здороваемся, с некоторыми общаюсь.

Янина Борисова

Где-т две трети подъезда + несколько человек с соседних. Общение на уровне здрасти-здрасти.

Елена Шелепина

Это не жизнь. Это существование.

Патийдин Ботирбеков

не много знаю еще меньше общаюсь