Владимир Михеев

Подскажите куда можно пожаловаться на человека так как он в многоквартирном доме живёт но не прописан ?

Сергей Черкасов

В миграционую службу

Саша Патапов

Для этого существует участковый..

Елена Нарольская

Смотря какие законы и чьи интересы он нарушает. Чья квартира? Кем человек приходится собственнику (нанимателю) квартиры? Какое гражданство у человека и где он зарегистрирован?

Вам лично он чем мешает?

Юлия Куранова

человек имеет право быть зарегистрированным в одном месте, а проживать в другом

Ва
Василий

Во первых, в России прописка отменена 19 лет назад
Во вторых, в России по Конституции СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ст. 27