Артем Артёмов

куда пожаловаться если в садовом товариществе строят многоквартирный дом?

Gala Voronsova

письменное заявление, лучше заказным письмом, в прокуратуру: прошу проверить законность следующих действий...

Светлана Янькова

В Управлении по архитектуре и градостроительству ознакомьтесь с исходно-разрешительными документами на строительство данного многоквартирого жилого дома. Есть ли градостроительный план участка?
Ознакомьтесь с Правилами застройки и землепользования вашего города. Разрешённый вид использования рассматриваемой территории какой? Обращайтесь в прокуратуру, если есть нарушения Генерального плана

Михаил Мангибаев

Ознакомьтесь с СНиП 30-02-97 «Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения» и СНиП 2.07.01-89 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений» Если есть нарушения, то решение вопроса только в прокуратуре.

Семакова

Только если это нарушает устав товарищества. .
Снимите на видео и выложите на Ютуб. Но я уверен, всё хорошо проплачено. . Местные власти этот дом в упор не увидят

Стас Барткус

и че они вам помешали?

Андрей Савин

В прокуратуру. Или будет как в подмосковье, дадут построить, потом ломать будут.