Вл
Владимир

Как общаться с соседями?

Alexandra

Просто ответьте: "только после вас".

Дмитрий Лабзин

я с ними и не общаюсь

Самойлова

по интернету

Ро
Ромка

Грубо и высокомерно.

Айна Юсупова

напиши мне на почту, будем единомышленниками

Marija Kartal

пошли их подальше)

На
Настя

Чем меньше с ними общаешься, тем они симпатичнее.

Елена Копаница

уходя гасите всех

Olga Hlinovskaya

я хорошо общаюсь. . но есть те кто пытается заставить меня мыть полы в подъезде. . все хочу плюнуть им в рожу. . а получается что выговаривают когда родители в гости заходят, им. Сами постоянно мусорят, а я убираться.. хрен там.

Ек
Екатерина

Добрососедски! Когда то в гости ходили друг к другу чайку попить ...

Аркадий Ильин

вежливо . а кто плохой - через участкового !

Ал
Александр

По матушке

Ва
Валерия

все расказывать но ничего конкретного особенно если у вас хорошо их жаба задавит