Людмила Суворова

А у вас тоже соседи как у меня?

Прочему я хочу всех своих соседей включая их выродков срочно положить в один мешок и туда бросить атомную бомбу и вывезти в казахстан и там взорвать?

а вы как относитесь к своим соседям?

Оксана Мерзликина

ты считаешь себя идеалом? Я думаю, они мечтают сделать с тобой, то же самое.

S[
Sal1M [Хроники]

Ни как не отношусь я даже зовут то не знаю кого и как.

Александр

У меня хорошие соседи.

Максим Паницкий

Я тоже.
Эти сволочи, я подозреваю, убили мою собачку.

Ар
Артём

Так нельзя. . У нас тоже соседи не фонтан, но что поделать. . А главное соседи разные у всех бывают. . Не получится взорвать всех соседей. . А к тому же, за это и срок можно схлопотать, да такой, что взвоешь. . А на ЗОНЕ не сахар отнюдь..

Вр
Врединка

Никак. У них своя жизнь, у меня своя. Главное чтобы помойку в подъзде не устраивали, музыку громко не включали и ночью было тихо. В этом мы единодушны.

Лена Большакова

все нормальные люди, уже который раз нашей семье везет на соседей, правда, иногда Моцарта (!)ночью включают, но это даже неплохо совсем, моим детям нравится, даже записывать на телефон пытались), мне главное, чтоб поножовщину не устраивали, как было на одном из наших прежних мест жительства, а остальное мелочи жизни

Аскольд Смачный

кому то и ты сосед