Юлия Кудрявцева

Как отомстить соседям?

У них постоянно ремонт, такое ощущение, что они бьют отбойными молотками и жужжат дрелью над ухом. Продолжается больше полугода. Что бы им сделать, чтобы им тоже плохо жилось?

Да нет, вроде и ребенок там иногда плачет. И коляску видела рядом с дверью.

Я на съемной квартире. И по-моему, никто не подает в суд из-за ремонта.

Юлия

по закону им ни чего не сделаешь с 10ч до 19ч кроме праздников и суб., вск., с перерывом на обед если где то спит маленький ребенок
У меня в доме такая же фигня уже год долбит один раз в неделю перфоратором

Валерий Н

А может соседи уехали и там работают просто рабочие, им пофиг.

Сергей Шпак

сделайте как Саша Белый в 15 серии "Бригады". С пулемета в окна очередью тра-та-та-та)))

Румия

Ответный ремонт.

Ирина

пожалейте больных людей у них и так вместо радости жизни один ремонт в бошке .!

Амина Караева

Напиши жалобу в мосжилинспецию или в горжилинпецию - пускай проверят нет ли там перепланировки

Натуся Волкова

Месть, это не выход. Пойдите и поговорите с ними. Только не грубо. Серьёзно, с небольшим нажимом. Пригрозите, что обратитесь куда следует (если конечно они шумят до поздней ночи) . Покажите, кто тут главный)))

Анна Сазонова

Если шумят после 22-00, можно попытаться как-то через участкового воздействовать,
хотя личный опыт таких действий мне показал их неэффективность. В случае же, если
они это делают днём, ничего вы с ними не сделаете. Можете попробовать лично им
набить морду или кого-то нанять для этого дела. Говорят, это эффективнее.

Елена Минченко

Господи, мозга полное отсутствие, во первых это не запрещено законом, если в узаконенные часы, во вторых можно договориться и придти к консенсусу. То есть, будут стараться работать в максимально удобное для вас время, или с вечера предупредят: ЗАВТРА ПРЕФОРАТОРОМ ПРИДЁТСЯ РАБОТАТЬ.

Ольга Федорова

Ты сначала узнай- платит ли налоги со сдачи квартиры твой хозяин. А потом уже мсти