Дмитрий Желобецкий

Третий день соседи снятся. К чему бы? Мы с ними в хороших отношениях. общаемся как соседи.

Даниял Маккаев

снится Соседи – Увидеть во сне своих соседей означает, что вы потеряете много драгоценных и полезных часов в бессмысленных спорах и сплетнях. Если ваши соседи выглядят опечаленными или сердитыми - это предвещает серьезные разногласия в вашем кругу.

Сергей Сорокин

Соседям понадобится Ваша помощь