Де
Денис

сняться каждый день беременные знакомые причем все! я с ними даже не общаюсь и не думаю о них к чему???

еще сегодня приснился роддом и я с парнем любимым там, и врач вынес ребенка не нашего, мы просто гуляли там, потом я взяла пакет там мертвый ребенок и выкинула не мой ребенок, сегодня вообще мне позвони л телефон во сне и сказали приходите вы доку родили забирайте я веселая собиралась документы искала потом не помню что было!

снтся игрушечная коляска я туда ложу вещи и кому то подарила розовую шкатулку и игрушку красивую маленькую брелок типо того мягкий

Анна Коржевская

В скором времени у вас будет ребенок, берегите его.