Вячеслав Веселов

Мне третий день снятся змеи я их очень боюсь и мне страшно, к чему они снятся так часто?

Я ещё в Крым в четверг улетаю, это может быть связано как-то с самолётом или Крымом?

Александр Толмачёв

Змеи - плохой знак, тем более так часто. Вас могут поджидать неприятности, сплетни, враги, коварство. Будьте начеку!

Михаил Фролов

Вас окружают враги! Вот, что это значит. Они сейчас особенно активны! Попробуйте присмотреться к людям, которые Вас окружают более внимательно. Если узнаете явного врага, то дайте ему хороший отпор и посильнее! Попробуйте на неделю-две уехать из города. Отдохните. А врагов нужно нейтрализовать! Вам поможет жесткий характер и независимое поведение!

Светлана Мишенина

увидеть змею во сне -наяву иметь врагов среди женщин

Наталия Воробьева

Это просто ваши страхи, что о вас сплетничают и что-то замышляют за вашей спиной. Прекратите бояться. Мысли материальны и могут стать реальностью. Вас предупреждают об этом во сне.

Эдуард Титов

Змеи-во сне, это-любые проявления зла, в жизни. Сон-предупреждение.