Рустам Курбанов

вы знаете своих соседей? как вы общаетесь с ними

Владимир Веретенников

Знаю. После определённых событий перестала общаться.

Alexandr Glazyrin

Здрасти, до свиданья. Ну могу соседке своей для кошаков ченить дать, у нее трое:)

Олег Андреев

Знаю. Общаемся хорошо. Угощаю пирожками, стригу, делаю уколы.... здороваюсь....

Данил

знаю, у нас весь раен очень дружный, и все друг друга знают, это как попадешь..

Юлия

Да, знаю и меня все знают и не только в нашем подъезде.

Инна

знаю)
без стука заходят...

Kloyh Feoktistov

Соседей знаю и с некоторыми даже дружим.

София Борисова

Знаю, отношения добрососедские.

Танечка Макушина

я свою соседку год тетей Машей называла, а она тетей Валей оказалась и хоть бы слово...

НЕ
Наталия Ершова

Да так, норм)

Вера Дунаева

Здоровкаемся при встрече, но попросить сахара или спичек не смогу, близко не контачу ни с кем...

Zoros Go

Знаю. Мы особо не общаемся. В основном на уровне "Здравствуйте - До свидания"

Шахноза Мамадалиева

знаю некоторых, иногда здороваемся, это все

Марина Смирнова

Да, конечно

Сергей

всех знаю, часто общаемся, нормальные люди.

Олег Четвертной

знаю... общаемся по немецки ))) хорошие соседи, в гости не ходим, но общаемся иногда.

L7
Leito 7

Знаю. Говорю им Здравствуйте при встрече))

Иван Кривошеев

знаю.... из 20 квартир в подъезде в 10 могу сходить за хлебом, если вдруг... и сам не отказываю