Arsen Gevorgyan

Как можно заработать не выходя из дома через интернет?

Jourando Di Vix

удалённая работа в области программирования, например web-программист, html верстальщик, модератор, администратор если у тебя есть в этом опыт и навыки

Вячеслав Локшин

Заработаешь копейки клацая по рекламе. Заработать можно, но если ты специалист в области языков, журналистики, программирования. А вот так сидеть и чтоб денежки капали - ну да, хахаха. Удачи

Лёшка Иванов

Web-дизайн, удалённое администрирование, программирование. На постоянке, или фрилансом. Поддержание и раскрутка сайтов.. .
Или вам так, чтоб без образования, навыков и умений, ничего не делать, и деньги получать? Тогда только в мечтах.

Ок
Оксана

Единственные варианты стать специалистом тех. поддержки на каком нибудь сайте, или быть модератором, или админом и следить за сайтом, сидеть целый день дома на телефоне.

Во
Вова

Ты шо лох?

Ал
Алена

А что умеешь?

Андрей

Договаривайтесь с фирмами и рассылайте объявления. За это спам можно по-моему по 10 тыс в месяц получать.
Однако поганое это дело.

Наталия Мартынова

Можно например писать отзывы на сайте Народные рейтинги. Там платят за отзывы

Александр Четверов

Задайте главный вопрос себе: "Что я умею делать с удовольствием и очень хорошо? " и предлагайте услуги в интернете, например на авито. Я вот например умею набирать текст и ноты и отлично это делаю. Напишите мне на почту скину ссылку и покажу.
Можно еще попробовать себя в качестве фрилансера, но там нужно будет искать клиентов самому. Поискать еще пару интересных площадок, где можно предложить свои услуги.
А все остальное, что рекламируют и обещают выше 1000 руб. в сутки - лохатрон и развод на деньги, не верьте и не обманывайте себя!

Ма
Марат

Все говорят о криптовалюте. Будто помешались на ней. Вот и я подумал стоит попробовать.
Оказалось ничего сложного и можно создавать монетки прямо с телефона... Попробуйте сами)
https://minergate.com/a/3d5971a41143f0a288a4c57d