Алена Нарышкина

Как общаться с женщинами и не хотеть с ними потрахаться и для чего кроме этого с ними общаться ?

Анна Маркина

не зачем! это реально

Алла Щелакова

да вам батенька на ампутацию пениса немедленно))))))))))))

Любовь Козлова

Еще один озабоченный нашелся. че то вас больше становится

Научная Библиотека Мснк

Женщина может быть хорошим другом, просто найди общие темы для разговоров, то что заинтересует вас обоих, и тогда секс уйдет на задний план

Ан
Анюта

Чтобы поумнеть. У тебя долгий путь впереди.

Николай Каряев

Ну в принципе ты прав. Общение с женщиной кроме стресса и недопониманий, а ещё лишней траты денег не к чему хорошему не ведёт, а совсем забыл про постоянные упрёки (надо же им хоть, чем то заниматься, всё равно ничего не умеют, поэтому "советчики" из них, что надо) .
Так, что я думаю за всё за это можно хотя бы секс попросить. А вообще в глубине души, каждый ищет женщину именно для секса. А как иначе? -Дружить можно только с себе подобными (парнями) . Родственников хватает, на работе коллеги (общения хоть отбавляй).

Вячеслав Потапов

Да по*рахайся уже, нечего на нас ответственность и свои косяки перекладывать

Юр
Юра

эх! мужчины.! в твоем случае и жену иметь нельзя, найми девочек по вызову и радуйся!